Caja Acustica Lexsen Sonic12a Con Bluetooth Negro
U$S 165
El parlante ideal para tu fiesta!
Cuenta con variedad de entradas que lo hacen una caja muy versátil. Cuenta con ruedas en su parte inferior para su fácil traslado.
Características principales:
– Potencia: 200 Watts RMS
– Parlante: 12″
– Tweeter: 2”
– Entradas Digitales: USB, SD, Bluetooth, Radio
– Entradas Analógicas: Línea (RCA, XLR) MIC (XLR, Plug 1/4). Todas las entradas cuentan con volumen diferenciado.
– Ecualizador: 5 bandas
– Salidas línea: XLR y Plug 1/4
– Salida potencia: Speak On (8 ohms).
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | Portátil/Mesa |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Potencia de salida (RMS) | 200 W |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 2580 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja acustíca |
| Tipos de parlante | Activo |
| Voltaje | 220V |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |

































































































