Subwoofer Para Barra De Sonido Polk React Negro
U$S 349
Polk React ofrece un sonido natural, con gran claridad y precisión, que se dispersa uniformemente. Un altavoz que garantiza la misma potencia y calidad en la reproducción de contenido multimedia.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | |
|---|---|
| Tiempo de carga | |
| Color | Negro |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye soporte | |
| Lugares de colocación | De piso,Interior |
| Es gamer | |
| Es portátil | |
| Es a prueba de agua | |
| Es inalámbrico | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Autonomía máxima de la batería | |
| Cantidad de micrófonos | |
| Potencia de salida (RMS) | 100 W |
| Tipos de alimentación | Conexión inalámbrica |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 5100 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Tipos de filtros del parlante | |
| Formato del parlante | |
| Tipos de parlante | 7 |
| Voltaje | 220V |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | |
| Con modo manos libres | |
| Con controladores DJ integrados | |
| Con función karaoke | |
| Con luces LED | |
| Con micrófono | |
| Con radio | |
| Con efecto de voz | |
| Con Wi-Fi | |
| Peso | 7.5 kg |

































































































