Parlante Portatil Activo Lexsen Bluetooth Caja Acustica Dimm
U$S 159
Lexsen SPA806UB ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Entretené con tus propias creaciones
Con la consola de DJ que integra este equipo, la fiesta puede ser aún mejor. No solo te permitirá aumentar el sonido de las canciones, sino que también podrás mezclar y reproducir efectos divertidos.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | 2.1 |
|---|---|
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | Mesa,Suelo,Tr?pode |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Autonomía máxima de la batería | 0 h |
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Potencia de salida (RMS) | 60 W |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Tipos de filtros del parlante | SHAPE |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Caja,Cajaac?stica |
| Voltaje | 220V |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | Sí |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Incluye manija | Sí |
| Incluye control remoto | Sí |
| Peso | 6.8 kg |
| Conectores de entrada | XLR,USB,SD |
| Con pantalla | Sí |
| Es profesional | Sí |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 3650 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |





































































































