Parlante Jbl Autoamplificado Bass Reflex Portátil De 2000w Negro
U$S 2.599
JBL SRX815P ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Una bocina que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | 2.1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Profundidad | 46 cm |
| Altura | 48 cm |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | JBL |
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Potencia de salida (RMS) | 2000 W |
| Tipos de alimentación | cable ac |
| Altura del paquete del seller | 76 cm |
| Largo del paquete del seller | 70 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 71 cm |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Tipos de filtros del parlante | Copa de poste estándar de 35 mm |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | autoamplificado Bass Reflex |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 29 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color principal | Negro |





































































































