Barra De Sonido Polk Audio Polk React Barra De Sonido React
U$S 449
¿Querés vivir la experiencia del cine desde el sillón de tu casa? Con tu Polk Audio Polk React disfrutarás de la compañía de tus canciones favoritas y vibrarás con las escenas de grandes obras maestras de la pantalla grande. En primer plano, segundo plano o con tecnología envolvente, un sistema integrado de sonido será la clave para llenar de magia tu hogar.
El complemento ideal
¡No podrás creer lo que hace la barra de sonido hasta que lo compruebes! Este sistema de audio compacto y alargado emitirá un sonido de calidad con excelentes niveles de volúmen, lo que hará de cada emisión una experiencia en sí misma. Además, ocupa poco espacio y su diseño le dará más estilo a la decoración de tus ambientes.
Sistema multicanal
La configuración de canales 3.0 es la pieza fundamental de este equipo, encargada de reconstruir el audio en un sistema de múltiples altavoces.
Ficha Técnica:
| Formatos de audio | DTS,Dolby |
|---|---|
| Configuración de canales | 3.0 |
| Color | Barra de Sonido React |
| Conectividad | Wi-Fi,Bluetooth |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Potencia RMS | 30 W |
| Altura del paquete del seller | 96 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3150 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| Parlantes incluidos | Barra de sonido |
| Cantidad de parlantes | 6 |
| Formatos de video | |
| Voltaje | 220V |
| Con reproductor | No |
| Fabricante | Polk Audio |




































































































