Caja Acustica Lexsen Syspn1008 Vertical Array 700w Negro
U$S 599
Caja acústica Lexsen SYSPN1008 vertical array 700w
> Woofer: 10 pulgadas, 2.5″ VC
> Altavoz de rango completo: 8×3″VC
> Respuesta de frecuencia: 50Hz-20KHz
> SPL máximo: 125dB
> Amplificador: Clase-D
> Micrófono in/Line in: Combo Jack y RCA
> Efecto: Sí
> Ecualizador: DSP con 4 preajustes
> Línea: XLR
> Bluetooth: V5.0, TWS
> Voltaje de CA: 110V/220V-50/60Hz
> Potencia RMS: 700W
> Potencia Máxima: 2800W
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | 3 |
|---|---|
| Tiempo de carga | |
| Color | Negro |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | |
| Es gamer | No |
| Es portátil | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Autonomía máxima de la batería | |
| Cantidad de micrófonos | |
| Potencia de salida (RMS) | 700 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Altura del paquete del seller | 70 cm |
| Largo del paquete del seller | 57 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 13728 g |
| Ancho del paquete del seller | 61 cm |
| Cantidad de parlantes | 4 |
| Tipos de filtros del parlante | 4 Presets |
| Formato del parlante | Torre |
| Tipos de parlante | Speaker,Woofer |
| Voltaje | 220V |
| Con base | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | Sí |
| Con Wi-Fi | No |


































































































