Caja Acustica Lexsen Pro Wsf118sa Subwoofer 18¨ Color Negro
U$S 599
Lexsen Wsf118sa ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | XLR |
|---|---|
| Color | Negro |
| Conectores de entrada | Xlr |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es portátil | No |
| Es profesional | Sí |
| Es apto para uso en exteriores | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Respuesta máxima en frecuencia | 120 Hz |
| Respuesta mínima en frecuencia | 40 Hz |
| Potencia de salida (RMS) | 600 W |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Con Bluetooth | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con efecto de voz | No |
| Altura del paquete del seller | 77 cm |
| Largo del paquete del seller | 42 cm |
| Peso del paquete del seller | 9732 g |
| Ancho del paquete del seller | 52 cm |

































































































