Caja Acústica Lexsen Sonic15a Bt/ Soporte/ Mic/ Ruedas/ 150w Negro
U$S 199
LEXSEN SONIC15A
CAJA ACUSTICA POTENCIADA CON ACCESORIOS PARA USO DOMESTICO O EMPRESARIAL.
POTENCIA: 150 WATTS RMS
PARLANTE: 15″
DRIVER: 25 mm
ECUALIZADOR: 5 BANDAS
FUNCIONES: BLUETOOTH, FM, USB, SD.
DISPLAY: LCD
ENTRADAS: MIC/ LINE/ RCA
SALIDAS: XLR/ LINE
CONTROL REMOTO
RUEDAS
SOPORTE TIPO TRIPODE
MICROFONO
CABLE MICROFONO
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Tiempo de carga | 0 h |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye control remoto | Sí |
| Incluye soporte | Sí |
| Incluye ruedas | Sí |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Autonomía máxima de la batería | |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 200 W |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Activo |
| Voltaje | 220V |
| Con base | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | Sí |
| Con radio | Sí |
| Con efecto de voz | Sí |
| Con Wi-Fi | No |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Peso del paquete del seller | 15000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |



































































































