Parlante Subwoofer Jbl Prx918xlf Negro
U$S 2.199
JBL PRX918XLF ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Gran potencia
Disfrutar de sonidos graves o de baja frecuencia con una calidad excelente será posible con este parlante subwoofer, incluso cuando subas el volumen.
Ficha Técnica:
| Homologación Anatel Nº | 165762202701 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Altura | 75 cm |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | De piso |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Potencia de salida (RMS) | 2000 W |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 8000 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Subwoofer |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 75 cm |
| Con base | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Fabricante | JBL |
| Peso | 51 kg |
































































































