Caja Acústica Lexsen Prot C/bluetooth 600w Psf15ahb Negro
U$S 399
Lexsen Psf15ahbt ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Apto para aire libre
Usalo en donde quieras, este dispositivo está diseñado para que tengas el mejor sonido siempre, tanto en interiores como en exteriores.
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Lugares de colocación | De piso |
| Es gamer | No |
| Es profesional | Sí |
| Es apto para uso en exteriores | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Respuesta máxima en frecuencia | 20 kHz |
| Respuesta mínima en frecuencia | 48 Hz |
| Potencia de salida (RMS) | 600 W |
| Cantidad de parlantes | 1 |
| Formato del parlante | Caja |
| Voltaje | 110/220V |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con efecto de voz | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Cantidad de micrófonos | 0 |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Tipos de parlante | Caja |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 12480 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |

































































































