Bajo Electrico Memphis E82 P Bass Sunburst Barnizado 4
U$S 239
Los plazos de entrega son indicados por Mercado libre en la publicación y el número de rastreo lo verás en el detalle de tu compra.
Si compras y retiras, recuerda siempre coordinar por mensaje privado previo pasar por una sucursal.
Imágenes meramente ilustrativas.
Ingresa a nuestro E-Shop para conocer más productos:
https://tienda.mercadolibre.com.uy/palacio-de-la-musica
Ficha Técnica:
| Tipo de bajo | Eléctrico |
|---|---|
| Color | Sunburst |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de puente | Ajustable |
| Cantidad de trastes | 20 |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Tipo de micrófonos | Precisión |
| Tipo de ecualización de los micrófonos | Pasivo |
| Accesorios incluidos | |
| Profundidad del cuerpo | |
| Acabado del cuerpo | Barnizado |
| Largo del cuerpo | |
| Ancho del cuerpo | |
| Tipo de madera del cuerpo | |
| Tipo de material del diapasón | |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Línea | |
| Tipo de madera del mástil | |
| Origen | |
| Largo de la escala | |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7124 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| Cantidad de cuerdas | 4 |
| Configuración de los micrófonos | S |




















































