Bajo Electrico Pack Freeman B01pk J Bass Sunburst Diestro Sunburst Barnizado 4
U$S 325
Pack de bajo Freeman.
Ideal para comenzar a estudiar, incluye bajo
Amplificador de 10 Watts, cable, correa, afinador y funda
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Acabado del cuerpo | Barnizado |
| Color | Sunburst |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Cantidad de cuerdas | 4 |
| Accesorios incluidos | |
| Tipo de bajo | Eléctrico |
| Profundidad del cuerpo | |
| Largo del cuerpo | |
| Ancho del cuerpo | |
| Tipo de madera del cuerpo | |
| Tipo de puente | |
| Tipo de material del diapasón | |
| Cantidad de trastes | |
| Línea | |
| Tipo de madera del mástil | |
| Cantidad de micrófonos | |
| Origen | |
| Tipo de micrófonos | |
| Tipo de ecualización de los micrófonos | |
| Largo de la escala | |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2140 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |

















































