Panel Acustico Esquinero Lexsen Bass Trap 4 Unidades Negro
U$S 19
Panel acústico esquinero 4 piezas
Ficha Técnica:
| Forma del panel acústico | Trampa de Grave |
|---|---|
| Color | Negro |
| Densidad | |
| Funciones | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | |
| Coeficiente de reducción sonora | |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 117 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7287 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Espesor | |
| Unidades por pack | 4 |
| Ancho | |
| Con adhesivo | |
| Con retardante de llama |












































