Monitor De Estudio Adam T7v 7¨ Color Negro
U$S 469
Adam T7V ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Versátil y funcional
Disfrutar de un amplio espectro de sonidos, incluso los más agudos es posible con este parlante tweeter, woofer. Vas a sentir la diferencia en la calidad sonora excelente.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Color | Negro |
| Altura | 17.8 cm |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | Pedestal,Mesa |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es apto para uso en exteriores | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 6890 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Tweeter,Woofer |
| Voltaje | 110/220V |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |













































