Panel Acústico Lexsen Portátil Negro 50x50x5cm Diseño Piramidal Absorción
U$S 6
Lexsen FOAM50A ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | |
|---|---|
| Tiempo de carga | |
| Color | Negro |
| Incluye batería recargable | |
| Incluye soporte | |
| Lugares de colocación | |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | |
| Es inalámbrico | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de micrófonos | |
| Potencia de salida (RMS) | |
| Tipos de alimentación | |
| Cantidad de parlantes | |
| Tipos de filtros del parlante | |
| Formato del parlante | |
| Tipos de parlante | |
| Voltaje | |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con modo manos libres | |
| Con controladores DJ integrados | |
| Con función karaoke | |
| Con luces LED | |
| Con micrófono | |
| Con radio | |
| Con efecto de voz | |
| Con Wi-Fi | No |
| Peso | 2 kg |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 9743 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |











































