Monitor De Estudio Krk Rp8 Tercera Generación Rockit G3 C/u
U$S 450
SKU: rp8
Categoría: Monitores de Estudio
Ficha Técnica:
| Es campo cercano | Sí |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ROKIT |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 32 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 11900 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Tipo de sistema | Activo |
Productos relacionados
-

Monitor De Estudio Adam Audio D3v 3.5» Par Blanco
U$S 519 -

Caja Acústica Presonus Monitor E3.5 Bluetooth Par Color Negro
U$S 229 -

Pioneer Parlante Monitor De Escritorio Dj Dm-40bt – Negro
U$S 359 -

Monitor De Estudio Tannoy Reveal 502 Activo C/u
U$S 249 -

Monitor De Estudio Adam T7v 7¨ Color Negro
U$S 469 -

Monitores Yamaha Hs8 Negro
U$S 649 -

Monitores Estudio Behringer Studio50usb 100w Par
U$S 289 -

Yamaha Hs4 Par De Monitores De Estudio 4.5» Activos 2 Vias
U$S 409 -

Yamaha Monitores De Estudio Hs7 Blanco Por Unidad
U$S 575 -

Jbl Mkii 305p Mkii 41w
U$S 299 -

Caja Acustica Adam T10s 10 Subwoofer Negro
U$S 739 -

Monitor De Estudio Activo Tannoy Reveal402 70w Conexión Xlr Negro
U$S 229 -

Tannoy Reveal 802 Monitor De Estudio Activo 8 Pulgadas 100 W Color Negro
U$S 389 -

Monitores De Estudio Behringer Truth 3.5 Pulgadas Par Negro
U$S 199 -

Monitores Activos Pioneer Dj Dm-50d Color Negro Black
U$S 379 -

Panel Acústico Lexsen Portátil Negro 50x50x5cm Diseño Piramidal Absorción
U$S 6 -

Monitor De Estudio Jbl Lsr310s Subwoofer 10 200 Watt Rms
U$S 845 -

Caja Acustica Adam A7v 7 Monitor Negro
U$S 1.399 -

Monitores De Estudio Presonus Eris E3.5 Oficial
U$S 189 -

Caja Acustica Amplificada Pioneer Dm40 Blanca
U$S 289 -

Monitor Estudio T8v 2 Vías,woofer 8,twetter U-art,hps Wavegu
U$S 575 -

Panel Acustico Esquinero Lexsen Bass Trap 4 Unidades Negro
U$S 19 -

Par De Monitores De Escritorio 3.5 Color Negro D3v Black Ad
U$S 519 -

Monitores Activos Yamaha Hs3b 52w El Par Color Negro
U$S 379 -

Parlante Yamaha Hs5 Negro
U$S 349 -

Monitores De Estudio Yamaha Hs3 Par Blanco
U$S 379 -

Caja Acústica Monitor Behringer Ms16 Par
U$S 219 -

Monitores Estudio Behringer Truth 3.5 Bluetooth Pulgadas Par Color Negro
U$S 259 -

Monitores De Estudio Pioneer Dm40 4 Negro Par
U$S 289 -

Monitor De Estudio Yamaha Hs5w Bocina De Estudio 5 Pulgadas Blanco
U$S 349 -

Monitor De Estudio Yamaha Hs7 C/u
U$S 575 -

Behringer Media 40 Usb Monitores Activos Estudio
U$S 289 -

Caja Acustica Krk Rokit 5 5th Gen C/u Negro
U$S 325 -

Montitor De Estudio Adam A4v 4» C/u Negro
U$S 899 -

Monitor De Estudio Bluetooth Pioneer Dm40bt Color Blanco
U$S 379 -

Par De Monitores De Estudio Autoamplificados Behringer Truth Negro
U$S 339 -

Monitor De Estudio Jbl 308pmk2 2 Vías 56 Watt Rms C/u
U$S 499 -

Caja Acustica Adam T5v 5 Monitor Color Negro
U$S 359 -

Parlantes Audio-technica At-sp3x Negro
U$S 339 -

Monitores De Estudio Yamaha Hs4 Par Blanco Blanco
U$S 409 -

Monitores De Estudio Pioneer Dm50d 5» Con Bluetooth
U$S 479





