Monitores Activos Yamaha Hs3b 52w El Par Color Negro
U$S 379
Monitores de estudio compactos de calidad superior para los creadores exigentes
– Altavoces activos bass-reflex de 2- vías con graves de 3.5» y agudos de domo de 0.75 »
– Respuesta de frecuencia 70 Hz – 22 kHz (-10 dB)
– Potencia de salida 26 W + 26 W
– Controles de respuesta ROOM CONTROL (control de sala) y HIGH TRIM (recorte de agudos)
– Entradas XLR/TRS Jack (COMBO), RCA y Mini estéreo
– Cable RCA mini estéreo, cable de altavoz y almohadilla antideslizante incluida
– Embalaje: par
Ficha Técnica:
| Altavoces incorporados | Woofer,Tweeter |
|---|---|
| Color | Negro |
| Profundidad | 18.9 cm |
| Respuesta en frecuencia | 70 Hz – 22 kHz |
| Altura | 22.3 cm |
| Conectores de entrada | 1/4,1/8,RCA,XLR |
| Es campo cercano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HS Series |
| Cantidad de monitores | 2 |
| Potencia | 52 W |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6080 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Tipo de sistema | Activo |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.8 kg |
| Ancho | 13.2 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con pantalla LED | No |

















































