Monitor De Estudio Yamaha Hs5w Bocina De Estudio 5 Pulgadas Blanco
U$S 349
Monitor de estudio de campo cercano de 2 vías biamplificado tipo bass reflex.
Woofer cónico de 5 y unidad de alta frecuencia tipo cúpula de 1.
Respuesta de frecuencia de 54 Hz hasta 30 kHz.
70 watts de potencia dinámica biamplificada.
Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 7300 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Altavoces incorporados | Woofer,Tweeter |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 17 cm |
| Altura | 2.54 cm |
| Conectores de entrada | XLR |
| Es campo cercano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HS |
| Fabricante | Yamaha |
| Cantidad de monitores | 1 |
| Potencia | 70 W |
| Tipo de sistema | Activo |
| Peso | 5.3 kg |
| Ancho | 22.2 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con pantalla LED | No |












































