Caja Acustica Adam T5v 5 Monitor Color Negro
U$S 359
Adam T5V ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Un parlante que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Ficha Técnica:
| Incluye batería recargable | No |
|---|---|
| Incluye soporte | No |
| Es gamer | No |
| Es portátil | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Color principal | Negro |
| Con base | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3450 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con Bluetooth | No |














































