Pioneer Parlante Monitor De Escritorio Dj Dm-40bt – Negro
U$S 359
Pioneer DJ DM-40BT ofrece un sonido natural, con una gran claridad y precisión, que se dispersa de manera uniforme. Una bocina que asegura potencia y calidad por igual en la reproducción de contenidos multimedia.
Ficha Técnica:
| Configuración de canales | |
|---|---|
| Tiempo de carga | |
| Incluye batería recargable | No |
| Incluye soporte | No |
| Lugares de colocación | Escritorio |
| Es gamer | No |
| Es portátil | No |
| Es profesional | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Autonomía máxima de la batería | |
| Cantidad de micrófonos | |
| Potencia de salida (RMS) | 21 W |
| Tipos de alimentación | Corriente doméstica |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Tipos de filtros del parlante | |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Parlantes monitor |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 1 kg |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color principal | Negro |
| Color | Negro |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 4700 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |














































