Behringer Media 40 Usb Monitores Activos Estudio
U$S 289
Los parlantes de monitor digital MEDIA 40USB de 150 vatios combinan una conectividad excepcional a través de USB y entrada analógica en una configuración de parlante bidireccional biamplificada, proporcionando la actualización sonora perfecta para cualquier aplicación de audio o video. Seguro que querrás un par para cada estación de trabajo de la casa, y son altavoces adicionales excepcionales para televisores de pantalla plana y reproductores multimedia AV autónomos, así como la solución de monitor perfecta para dormitorios universitarios o en cualquier lugar. disfrutar de la música es imprescindible.
Ficha Técnica:
| Es campo cercano | Sí |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Media |
| Cantidad de monitores | 2 |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6260 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Tipo de sistema | Activo |
| Con Bluetooth | No |
| Altavoces incorporados | Woofer,Tweeter |
| Conectores de entrada | RCA,TRS,USB |
| Potencia | 150 W |
| Con pantalla LED | No |














































