Auriculares Numark Hf125 Negro Con Gris
U$S 26
En la calle, en el autobús o en la oficina, ¡ten siempre a mano tus auriculares Numark y aléjate un rato de la rutina! Puedes disfrutar de la música que más te gusta y de tus podcasts favoritos cuando y donde quieras.
La forma perfecta para ti
El diseño para colocar sobre las orejas ofrece una comodidad sin igual gracias a sus cojines. Al mismo tiempo, su sonido envolvente del más alto nivel se convierte en el protagonista de la escena.
Ficha Técnica:
| Modelo alfanumérico | HF125 |
|---|---|
| Largo del cable | 1.5 m |
| Color | Negro Con Gris |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20000 Hz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Numark |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 257 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con Bluetooth | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |

































































