Audifono Audio-technica Ath-m20xbt. Bateria Hasta 60 Horas Color Negro
U$S 139
En la calle, en el colectivo o en la oficina, ten siempre a mano tus audífonos Audio-Technica y ¡escápate de la rutina por un rato! Vas a poder disfrutar de la música que más te gusta y de tus podcasts favoritos cuando quieras y donde quieras.
El formato perfecto para ti
El diseño over-ear genera una comodidad insuperable gracias a sus suaves almohadillas. Al mismo tiempo, su sonido envolvente del más alto nivel se convierte en el protagonista de la escena.
Ficha Técnica:
| Modelo alfanumérico | ATH-M20xBT |
|---|---|
| Largo del cable | 4 cm |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | ATH M50xBT |
| Unidad de diafragma | 4.5 cm |
| Respuesta en frecuencia | 5 Hz – 32000 Hz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Incluye estuche de carga | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | M-Series |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Áudio Technica |
| Cantidad de pares | 1 |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con cable desmontable | No |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | Sí |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con cancelación de ruido | No |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Homologación Anatel Nº | 137432105672 |
| Versión de Bluetooth | 5 |
| Accesorios incluidos | Adaptador jack 6.3 mm |
| Tipos de conectores | Mini jack |
| Impedancia | 47 Ω |
| Usos aptos | Profesional |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
































































