Auriculares Kz Zst (sin Micrófono), Profesionales Stage Return Y Funda De Color Negro Sin Micrófono
U$S 39
En la calle, en el colectivo o en la oficina, tené siempre a mano tus auriculares KZ y ¡escapate de la rutina por un rato! Vas a poder disfrutar de la música que más te gusta y de tus podcasts favoritos cuando quieras y donde quieras.
El formato perfecto para vos
Al ser in-ear, mejoran la calidad del audio y son de tamaño pequeño para poder insertarse en tu oreja. Son ideales para acompañarte a la hora de hacer ejercicio mientras te sumergís en el mejor sonido envolvente.
Ficha Técnica:
| Accesorios incluidos | Estuche de transporte |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | KZ ZST |
| Versión de Bluetooth | 5 |
| Largo del cable | 1.2 m |
| Color | Negro Sin Micrófono |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
| Funciones de control | Control de llamadas,Play |
| Modelo detallado | zst |
| Unidad de diafragma | 8 mm |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20000 Hz |
| Formato del auricular | Ear-Buds |
| Duración máxima de la batería | 4 h |
| Impedancia | 18 Ω |
| Incluye estuche de carga | No |
| Asistentes de voz integrados | No |
| Clasificación IP | IPX4 |
| Es resistente al polvo | No |
| Es gamer | Sí |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ZST |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | KZ |
| Tamaño de la memoria | 0 MB |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Orientaciones del micrófono | Derecha |
| Cantidad de pares | 1 |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Sensibilidad | 120 dB |
| Usos aptos | Profesional |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | Sí |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con reproductor de MP3 | Sí |
| Con cancelación de ruido | Sí |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Capacidad de la batería del auricular | 40 mAh |
































































