Audifonos Behringer Bh 470 Marrón
U$S 40
Los auriculares BH 470 proporcionan todo lo que necesita para escuchar cómodamente. Los auriculares de forma ovalada contienen cápsulas de alta resolución que brindan todos los matices de su sonido. Con una diadema ultra cómoda; y un adaptador de ¼ «para el conector de 1/8», los auriculares BH 470 son compatibles con todo, desde su teléfono inteligente hasta su mesa de mezclas.
Ficha Técnica:
| Accesorios incluidos | Adaptador |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | BH470 |
| Color | Marrón |
| Modelo detallado | BH 470 |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BH |
| Fabricante | Behringer |
| Cantidad de pares | 1 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 457 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Tipos de conectores | Mini jack |
| Incluye estuche de carga | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es infantil | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Sensibilidad | 102 dB |
| Usos aptos | Profesional |
| Con cable desmontable | Sí |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con cancelación de ruido | No |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Largo del cable | 3 m |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Es gamer | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Color principal | Marrón |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Unidad de diafragma | 4 cm |
| Impedancia | 32 Ω |







































































