Auriculares Behringer Audio Hpm1000 Black
U$S 25
En la calle, en el colectivo o en la oficina, tené siempre a mano tus auriculares Behringer y ¡escapate de la rutina por un rato! Vas a poder disfrutar de la música que más te gusta y de tus podcasts favoritos cuando quieras y donde quieras.
El formato perfecto para vos
El diseño over-ear brinda una comodidad insuperable gracias a sus suaves almohadillas. Al mismo tiempo, su sonido envolvente del más alto nivel se convierte en el protagonista de la escena.
Ficha Técnica:
| Accesorios incluidos | Adaptador |
|---|---|
| Largo del cable | 2 m |
| Color | Black |
| Tipos de conectores | Jack |
| Modelo detallado | HPM1000-BK |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Impedancia | 32 Ω |
| Incluye estuche de carga | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Cantidad de pares | 1 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 357 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Usos aptos | Entretenimiento,Profesional |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | No |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con cancelación de ruido | No |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Línea | Audio |
| Fabricante | Beringer |
| Funciones de control | Control de volumen |
| Unidad de diafragma | 4 cm |




































































