Auriculares Behringer Hps3000 Negro Y Plateado Negro/plateado
U$S 23
Los Behringer HPS3000 son auriculares de estudio diseñados para ofrecer una experiencia de audio de alta calidad.
Respuesta en Frecuencia Ultraamplia:
Los HPS3000 proporcionan un gran rango dinámico y una respuesta en frecuencia ideal para mezclar o simplemente escuchar tus canciones favoritas.
Ofrecen graves de alta definición y agudos súper transparentes.
Cápsula de Cobalto de Alta Eficiencia:
La cápsula de cobalto garantiza una reproducción precisa y eficiente del sonido.
Diseño Cerrado y Aislamiento Acústico:
El diseño cerrado de los altavoces asegura un entorno de escucha uniforme y un aislamiento de sonido excepcional.
Conector Minijack con Adaptador para Jack de 6,3 mm:
Puedes conectarlos a una variedad de dispositivos de audio gracias a su conector minijack.
Además, incluyen un adaptador para jack de 6,3 mm.
Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 437 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Accesorios incluidos | Adaptador |
| Largo del cable | 2 m |
| Color | Negro/Plateado |
| Tipos de conectores | Jack |
| Modelo detallado | VABEHHPS3000 |
| Unidad de diafragma | 4 cm |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Impedancia | 64 Ω |
| Incluye estuche de carga | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Cantidad de pares | 1 |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | No |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con reproductor de MP3 | Sí |
| Con cancelación de ruido | No |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Usos aptos | Profesional |
































































