Amplificador Bajo Hartke Hd15 Combo 15w Transistor Negro Jack
U$S 199
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Compartí tu música
Además, cuenta con un conector de salida tipo Jack 1/4″ ideado para que minimices cualquier ruido en la conexión.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
|---|---|
| Clase | B |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Color | Negro |
| Profundidad | 20.2 cm |
| Altura | 31.6 cm |
| Conectores de entrada | Jack 1/8",Jack 1/4" |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HD Series |
| Cantidad de canales | 1 |
| Conectores de salida | Jack 1/4" |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 30 cm |
| Peso del paquete del seller | 7460 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 6.1 kg |
| Ancho | 30.9 cm |
| Con reverb | No |
| Color principal | Negro |
| Respuesta máxima en frecuencia | 17 kHz |
| Respuesta mínima en frecuencia | 20 Hz |















































