Amplificador Bajo Ibanez Ibz10 Color Negro
U$S 119
Con tu amplificador podrás mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que buscas.
Aprovéchalo al máximo
Si lo que buscas es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para ti.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
|---|---|
| Tipo de amplificador | Combo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | IBZ |
| Cantidad de canales | 2 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 3900 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 3 kg |
| Con reverb | No |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Profundidad | 20 cm |
| Altura | 31 cm |
| Conectores de entrada | Jack,Aux |
| Color principal | Negro |
| Potencia de salida (RMS) | 10 W |
| Ancho | 27 cm |
| Clase | D |
| Color | Negro |
| Respuesta máxima en frecuencia | 20 kHz |
| Respuesta mínima en frecuencia | 20 Hz |
| Conectores de salida | XLR balanceado |


















































