Amplificador Guitarra Boss Katana 50 Mkiii Negro
U$S 579
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Color | Negro |
| Profundidad | 24 cm |
| Altura | 40 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 50 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra acústica,Guitarra eléctrica |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 39 cm |
| Peso del paquete del seller | 8462 g |
| Ancho del paquete del seller | 54 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 11.6 kg |
| Ancho | 47 cm |
| Con reverb | Sí |
| Color principal | Negro |
















































