Amplificador Bajo Memphis Ms15b 15w
U$S 99
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Ficha Técnica:
| Tecnología del amplificador | Transistor |
|---|---|
| Tipo de amplificador | Combo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de canales | 1 |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
| Voltaje | 220V |
| Con reverb | No |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 3200 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |












































