Amplificador Para Bajos Ampeg Rb108 Rocket Bass Negro
U$S 369
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Aprovechalo al máximo
Si lo que estás buscando es un equipo más ligero, resistente y potente, este amplificador de tipo transistor es ideal para vos.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | Rocket Bass Ampeg |
| Potencia de salida (RMS) | 30 W |
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Color | Negro |
| Profundidad | 30.6 cm |
| Altura | 43.3 cm |
| Color principal | Negro |
| Cantidad de canales | 1 |
| Tipos de alimentación | Corriente |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 41 cm |
| Con reverb | No |














































