Amplificador Guitarra Memphis Ak15 15w Acustica Color Naranja
U$S 99
Con tu amplificador vas a poder mejorar todos los sonidos y encontrar las melodías que estás buscando.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Tecnología del amplificador | Transistor |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Color | Naranja |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Naranja |
| Potencia de salida (RMS) | 15 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 4500 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |






































