Interfaz De Audio Behringer Ada8200
U$S 299
Ficha Técnica:
| Resolución de audio | 24 bit |
|---|---|
| Tipos de conexiones | 8 mic XLR in,8 line TRS 6.3 mm in,8 line XLR out,1 word clock in,1 SPDIF óptico in,1 SPDIF óptico out |
| Profundidad | 21.7 cm |
| Altura | 4.45 cm |
| Cantidad de entradas | 8 |
| Es compatible con MIDI | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de salidas | 8 |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 3026 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2.1 kg |
| Ancho | 48.26 cm |
| Con alimentación fantasma | Sí |






































































