Tarjeta Digital De Expansión Behringer X-dante
U$S 749
Behringer X-Dante
Tarjeta de expansión Audinate Dante de 32 canales de alto rendimiento para X32.
La ranura de expansión del X32 proporciona conectividad flexible y ampliable para muchas aplicaciones diferentes.
La tarjeta de expansión X-DANTE se puede instalar fácilmente en lugar de la tarjeta X-USB incluida con el X32.
La interfaz de audio bidireccional de 32 canales y 48 kHz ofrece aún más opciones de E/S al X32 al prepararlo para la integración con redes IP habilitadas para Dante.
+ 32 canales (48 kHz) bidireccional
+ Procesamiento de señal de 24 Bit
+ Posibilidad de control remoto completo
+ Dimensiones: 16,5 x 13,8 x 3 cm
+ Peso: 200 g
Ficha Técnica:
| Resolución de audio | 24 bit |
|---|---|
| Color | Negro |
| Software compatible | X32 |
| Tipos de conexiones | RJ45 |
| Generación | |
| Cantidad de entradas | 32 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de salidas | 32 |
| Tipos de alimentación | |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 7170 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Voltaje | |
| Con alimentación fantasma | No |





























































