Consola De Audio Lexsen Mea28 4ch Fx Bluetooth
U$S 89
Mezclador de audio de alta calidad, bajo ruido y gran headroom.
-Extremadamente baja distorsión, alta respuesta dinámica y amplia gama de ganancia de preamplificador de bajo ruido.
-Procesador de efectos digitales DSP con muestreo de 24 bits y 48 kHz, 99 tipos de efectos, cada parámetro es ajustable.
-Reproductor/grabador MP3 estéreo con pantalla de tubo digital, compatible con el estándar de interfaz de audio USB 1.1, se puede conectar al ordenador para grabar o reproducir señales de audio.
-Reproductor bluetooth independiente, emparejamiento con una tecla, fácil de usar.
-Potenciómetro sellado de alta calidad y precisión, duradero.
-Menos volumen, más funciones, más conciso, cómodo y fácil de usar.
-Adaptador externo de fuente de alimentación conmutada de alta eficiencia, diseño de bajo consumo.
-Variedad de opciones de entrada: 2 entradas de micrófono +2 grupos de entrada estéreo. -Canales de entrada de micrófono con ganancia
Ficha Técnica:
| Material de la carcasa | Metal |
|---|---|
| Cantidad de canales | |
| Conectividad | |
| Conectores | |
| Cantidad de efectos | 16 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Principales efectos incluidos | |
| Tipos de alimentación | |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1085 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Tipo de consola | |
| Voltaje | |
| Con efectos | |
| Con alimentación fantasma |






























































