Behringer Q1204usb Consola Mezcladora Análoga 12 Entradas
U$S 349
El ecualizador de canal de nuestras mezcladoras Xenyx se basa en el circuito de las consolas británicas de los años 60 y 70, lo que te permite imbuir las señales con un calor increíble y un carácter musical detallado.
Dimensiones: 265 x 330 x 90mm. Peso: 2.8 kg.
Ficha Técnica:
| Cantidad de canales | 12 |
|---|---|
| Conectividad | Plug,RCA,USB,XLR |
| Conectores | Múltiple |
| Altura | 9 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 26.5 cm |
| Línea | Xenyx |
| Principales efectos incluidos | Delay/Reverb |
| Consumo energético | 40 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 3806 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Tipo de consola | Analógica |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 33 cm |
| Con efectos | No |
| Con ecualizador | Sí |
| Con alimentación fantasma | Sí |
| Con software incluido | Sí |





























































