Ibanez Tmb30-bk Talman Bajo Eléctrico Negro Brillante Diestro Barnizado 4
U$S 359
Modelo de escala corta
Cuerpo: álamo
Mástil: arce
Diapasón: Jatoba
20 trastes
Escala: 762 mm (30 «)
Ancho de cejilla: 41 mm
Radio del diapasón: 240 mm.
Pastillas: 2 bobinas dinámicas P / J individuales
Puente estándar
Hardware: cromo
Color: negro
Ficha Técnica:
| Tipo de madera del cuerpo | Aliso |
|---|---|
| Tipo de puente | Ajustable |
| Color | Negro |
| Tipo de material del diapasón | Jatobá |
| Cantidad de trastes | 20 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Talman |
| Color principal | Negro |
| Forma del mástil | C |
| Tipo de madera del mástil | Madera de arce |
| Cantidad de micrófonos | 2 |
| Origen | Indonesia |
| Tipo de micrófonos | Indonesia |
| Configuración de los micrófonos | SS |
| Tipo de ecualización de los micrófonos | Pasivo |
| Largo de la escala | 762 mm |
| Altura del paquete del seller | 139 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 48 cm |
| Tipo de bajo | Eléctrico |
| Acabado del cuerpo | Barnizado |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Cantidad de cuerdas | 4 |































































