Roland Katana Ktn Go2 Amplificador Digital Para Auriculares Negro 0.6 W
U$S 229
Lleva el legendario sonido de la serie Katana en tu bolsillo con este amplificador de auriculares ultra portátil. Disfruta de una experiencia inmersiva en 3D con tecnología Stage Feel y conectividad Bluetooth para sesiones de práctica sin límites.
Características principales:
– Frecuencia de Muestreo: 48 kHz
– Conversión AD/DA: 32 bits
– Memorias de Usuario: 30 para Guitarra, 30 para Bajo
– Nivel de Entrada Nominal: -10 dBu
– Impedancia de Entrada: 1 M ohm
– Potencia Máxima de Salida: 30 mW + 30 mW
– Pantalla: OLED Gráfica (128 x 32 puntos)
– Conectividad: Bluetooth (Audio/MIDI), USB-C
– Autonomía de Batería: Aproximadamente 5 horas (Recargable vía USB)
– Peso: 70 g
Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 3300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Color | Negro |
| Conectores de entrada | Plug |
| Es puenteable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Katana |
| Conectores de salida | Plug |
| Voltaje | 5V |
| Peso | 0 g |
| Con pantalla | No |
| Con USB | No |
| Potencia de salida RMS | 0.6 W |































































