Colgante Guitarra Electrica Fender Essentials 2 Marrón Brown Essentials
U$S 34
La correa de cuero Essentials es la solución ideal para una comodidad y un estilo clásicos. Fabricada en cuero resistente, esta correa ofrece una sensación cómoda y se ajusta perfectamente de 113 cm a 135 cm de largo.
Características:
– Fabricada en cuero suave
– Tamaño ajustable de 113 cm a 135 cm
– Hecho en Canadá
Ficha Técnica:
| Color | Brown |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Guitarra |
| Modelo detallado | 0990642121 |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Essentials |
| Materiales | Cuero liso |
| Largo máximo | |
| Largo mínimo | |
| Nombre del diseño | Essentials |
| Ancho | |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
































































