Daddario Pw-amsg-10 Cable Instrumento Guitarra Bajo 3 Metros
U$S 65
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo del cable | 3 m |
| Color | No aplica |
| Conector de entrada | Plug 1/4 |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Conector de salida | Plug 1/4 |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tamaño AWG | 24 |
| Material de revestimiento del conector | Oro |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |



































































