Colgante Guitarra Electrica Fender Black Poly Logo Yellow Negro Poly Logo
U$S 19
Gracias a sus características de calidad y a su robusta construcción, esta correa negra de 5 cm es tan llamativa como funcional.
Características:
– La longitud totalmente ajustable (84-135 cm) ofrece un ajuste versátil para la mayoría de los músicos.
– El bolsillo adicional de la correa permite guardar púas adicionales de forma práctica y eficiente.
– El logotipo de Fender bordado y el logotipo en relieve en los extremos de la correa le dan un toque de estilo clásico.
– Los extremos de cuero reforzado mantienen la correa estable y segura.
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Color | Negro |
| Instrumentos compatibles | Bajo,Guitarra acústica,Guitarra eléctrica |
| Modelo detallado | 0990662070 |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 27.94 cm |
| Línea | Logo Straps |
| Materiales | Poliéster |
| Largo máximo | |
| Largo mínimo | |
| Nombre del diseño | Poly Logo |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Ancho |

































































