Requinto Ukelele Mahalo Ucp1 4 Cuerdas Plateado
U$S 12
Compatible con Ukeleles Soprano y Concierto
Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 116 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 6709 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Color | Plateado |
| Altura | |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Color principal | Plateado |
| Cantidad de cuerdas | 4 |
| Ancho | |
| Accesorios incluidos | |
| Acabado | |
| Orientación de la mano | |
| Línea | |
| Materiales | |
| Tamaño | |
| Tipo de ukelele |






























































