Afinador Cromático D’addario Pwct17bk Instrumentos Negro
U$S 22
Afinador cromático Ofrece un ajuste cromático rápido y preciso dentro y fuera del escenario Integra una pantalla vertical a todo color Función de apagado automático Diseño discreto y compacto Acción de giro múltiple que permite un ángulo de visión perfecto tanto para diestros como para zurdos. Calibración: 435-450Hz. Batería CR2032 incluida
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Es cromático | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.5 cm |
| Frecuencia máxima | 450 Hz |
| Frecuencia mínima | 435 Hz |
| Formato del afinador | Pinza |
| Tipo de afinador | Cromático |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Instrumentos recomendados | Cualquiera |
| Usos recomendados | Guitarra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con pantalla | Sí |




































































