Estabilizador Para Bandeja De Vinilo Audio-technica 618a Negro
U$S 79
El estabilizador de discos AT618a se ajusta sobre el eje del tocadiscos para sujetar con firmeza los discos gracias a sus 600 gr de peso, lo que reduce la resonancia y mejora la calidad el sonido. Está fabricado de latón maquinado y cuenta con una cubierta de caucho protectora.
Ficha Técnica:
| Funciones de reproducción adicionales | |
|---|---|
| Salidas de audio | |
| Color | Negro |
| Modelo detallado | AT618A |
| Mecanismo de transmisión | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Color principal | Negro |
| Velocidades de reproducción | |
| Tipo de alimentación | – |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 2850 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Voltaje | |
| Con Bluetooth | |
| Con función grabación | |
| Con USB |





























