Bandeja De Vinilo Audio Technica Atsb727 Blanca Blanco
U$S 359
– Tocadiscos portátil accionado por correa
– Reproduce discos de 33-1/3 y 45 RPM
– Utiliza un motor de CC de alta precisión que mantiene una rotación estable
– Plato de aleación de aluminio fundido a presión con diseño de amortiguación
– Batería de 12 horas
– Aguja reemplazable ATN3600LC
– Accesorios: Adaptador de 45 RPM, Cable de audio RCA (macho de 3,5 mm a macho RCA dual), Cable USB para carga (USB Type-A / USB Type-C™)
Ficha Técnica:
| Funciones de reproducción adicionales | |
|---|---|
| Salidas de audio | Salida RCA |
| Color | Blanco |
| Modelo detallado | ATSB727WH |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Color principal | Blanco |
| Velocidades de reproducción | 33 1/3,45 rpm |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 4440 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| Voltaje | |
| Con Bluetooth | No |
| Con función grabación | No |
| Con USB | No |
































