Tocadiscos Automático Audio-technica At-lp70x-bg Negro/gris Con Previo De Fono
U$S 335
No importa si sos nuevo o experimentado en el tema, con este tocadiscos Audio-Technica vas a disfrutar de la música en una experiencia inigualable en tu casa.
Ficha Técnica:
| Salidas de audio | RCA |
|---|---|
| Color | Negro/Gris |
| Modelo detallado | AT-LP70X-BG |
| Mecanismo de transmisión | Correa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | AT-LP70X-BG |
| Tipo de alimentación | 220V |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4075 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| Voltaje | 220V |
| Con Bluetooth | No |
| Con función grabación | No |
| Con USB | No |
| Velocidades de reproducción | 33 rpm,45 rpm |





























