Pua Bandeja Audio-technica Atn3600lc Conica Para Atlp60x
U$S 30
Pua de recambio para las series de giradiscos AT-LP60 y AT-LP60x.
Ficha Técnica:
| Incluye cápsula | No |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fuerza de tracción máxima | 3.75 g |
| Fuerza de tracción mínima | 1.25 g |
| Material de la aguja | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Forma | Cónica |
| Velocidades de rotación soportadas | 33 1/3 y 45 RPM |
| Unidades por pack | 1 |






























