Encordado Clasica Savarez New Cristal Corum Rojo
U$S 26
Cuerdas lisas de nailon mejorado.
Sonido claro de un NYLON transparente.
Tensión Normal
Ficha Técnica:
| Calibres | Media |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | New Cristal Corum |
| Materiales | Nailon |
| Notas | EADGBE |
| Instrumento recomendado | Guitarra clásica |
| Escala | 4:4 |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Cantidad de cuerdas | 6 |
| Tensión | Tensión Normal |
| Unidades por pack | 1 |



























