Cuerda De Guitarra Savarez 500ar De Nailon De Media Tensión
U$S 32
Tipo de cuerda Nylon
Calibre Tensión normal
Cantidad de cuerdas 6
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | Alliance Corum |
| Materiales | Nailon |
| Instrumento recomendado | Guitarra de nailon |
| Escala | 4:4 |
| Cantidad de cuerdas | 6 |
| Tensión | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |


























